Знакомьтесь, она призналась, что хочет пытать украинских детей. ФОТО, ВИДЕО

"Я бы им наркотики вколола, если бы работала, смотрела бы им в глаза и сказала бы: "Сдыхайте, мучайтесь". Я бы им пи*ьки резала, звезды на спинах вырезала, и вообще по уху бы каждый день отрезала, по пальцу, чтобы им больно так было", - говорит по телефону простая русская мать своему мужу оккупанту.

Даже оккупант спал в ступор после таких слов. А возмутило женщину всего лишь отказ украинских детей рисовать символику ко"Дню победы".

Журналисты нашли садистку на просторах интернета Знакомьтесь - гражданка РФ Юлия Копытова. Ей 30 лет. Родом из поселка Пржевальское Смоленской области России. Она не показывает в соцсетях свою жизнь. Однако это активно делают ее родственники.

Муж Юлии - Владимир Копытов. В соцсетях пишет, что он "настоящий псих, но не аморал". Ему 31 год, родом из города Ярцево Смоленской области.

Свое зверство россиянка аргументировала тем, что украинские дети в будущем станут "нациками" и будут мстить за жестокость русских захватчиков: "Я прям ненавижу этих украинцев, Вов, теперь вообще ненавижу. Я бы даже детей бы этих расстреляла бы".

Напомним, из украинских военнопленных "выбивают информацию" самыми страшными методами. Так, в одном из перехватов СБУ боевичка рассказала, как пытает украинских пленных.

"Я могу взять человека и в голову "бам"… С пулемета сто человек прошить, да. Голову оторвать! Ты что в это не веришь? Настя, я долбо*бом стал, я вообще еб*нутый стал", - рассказывает еще один  оккупант в опубликованном разговоре.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости