"Износились колеи": подробности подрыва бронепоезда РФ в Мелитополе

В оккупированном Мелитополе Запорожской области взрывчаткой повредили колеи под вражеским бронепоездом. Появились новые подробности произошедшего.

Российские оккупанты на временно захваченных территориях не обслуживают железнодорожные колеи, сообщает Запорожская ОВА в Telegram.

Российские оккупанты не хотят привлекать железнодорожников для того, чтобы обслуживали колеи. Они эксплуатировали их с перегрузкой, что привело к ускоренному износу.

"В результате такой халатности и с помощью движения сопротивления Запорожской области в Мелитополе с путей сошел российский бронепоезд. Железнодорожные вагоны, перевозившие личный состав и боеприпасы, перевернулись, от чего боекомплект сдетонировал", - отметили в сообщении ОВА.

Как сообщалось, стало известно о новых «подвигах» российских военных. Оккупанты воруют у украинцев даже трусы. Это произвол и позор российской армии. Пенсионер, который жил под Изюмом Харьковской области рассказал, на что способны оккупанты.

Напомним, российские военные терпят поражение в войне с Украиной. Живая сила заканчивается и уже некого мобилизировать. В российской армии заканчиваются ресурсы.

Отметим, в оккупированном городе Мелитополе Запорожской области около российской комендатуры взорвалась граната.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости