Изоляция РФ: страна-агрессор хочет создать русское "Евровидение"

Народная артистка РФ Лариса Долина после отстранения России от  Евровидения-2022, предложила создать собственный конкурс - русское "Евровидение". Об этом говорится в Телеграм-канале советника главы МВД Украины Антона Геращенко.

Отмечается, что пока на лидера ДДТ Юрия Шевчука составляют протокол за фразу "родина – это не ж*па президента, которую надо целовать", другие артисты продолжают пресмыкаться и делать все в угоду правительству.

"Лариса Долина, которая все свое детство прожила в Одессе, предложила создать русское "Евровидение". Она заявила, что конкурс, который проходил в Турине ее шокировал. Видимо певица не смогла смириться с победой Украины, поэтому заявила, что в "прямом эфире подменялись оценки многих стран". Долина считает, что сейчас самое время организовать международный конкурс, где артисты будить петь только на русском языке", - говорится в сообщении.

Напомним, украинская группа Kalush Orchestra победила в  самом масштабном песенном конкурсе Евровидение 2022. У Украины в этом году была мощнейшая поддержка. В общей сложности выступление Kalush Orchestra оценили в 631 балл. Из них 439 – голоса зрителей, и 192 – баллы от Национального Жюри разных стран.

Россию, из-за развязывания ею войны в Украине, от международного конкурса отстранили.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости