На Донецком направлении враг активизировал наступательные и штурмовые действия

На Донецком направлении российские военные активизировали наступательные и штурмовые действия с целью улучшения своего тактического положения.

Об этом сообщается в сводке Генштаба ВСУ.

На Донецком направлении враг наносил огневое поражение из минометов, ствольной артиллерии, реактивных систем залпового огня и оперативно-тактической авиации вдоль всей линии столкновения

Как стало известно, на Лиманском направлении в течение последних суток оккупанты периодически обстреливали гражданскую инфраструктуру в районах населенных пунктов Диброва и Закотное, на Славянском направлении – в районе населенных пунктов Долгенькое, Великая Камышеваха и Долина.

Как сообщалось, бомбардировка российскими военными «Азовстали» в Мариуполе могла повредить техническое сооружение, сдерживающее десятки тысяч тонн концентрированного раствора сероводорода. Опасные вещества могут попасть в Азовское море.

Отметим, в Луганской области по и так разрушенным населенным пунктам российские военные наносят вражеские удары. Стало известно о погибших.

Напомним, в оккупированном Мелитополе Запорожской области взрывчаткой повредили колеи под вражеским бронепоездом. Появились новые подробности произошедшего.

 

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости