"Вторая армия мира" в женских лосинах и галошах: в оккупированных селах рассказали о быте захватчиков

"Вторая армия мира" на поверку оказалась бандой голодрацев и мародеров. Российские оккупанты не перестают удивлять.

В оккупированном поселке Боровая (Харьковская область) военные настолько скудно обеспечены, что это вызывает просто смех, сообщили в телеграм-канале поссовета.

Так, расквартированное в местном клубе подразделение российских вояк ходят в заношенной домашней одежде, некоторых мужчин видели даже в женских лосинах, а обуты в галоши или резиновые тапочки.

Кроме того оккупанты активно выпиливают лес вокруг поселка.

Из неудобств соседства с захватчиками в поссовете также отмечают отсутствие интернета и слабую мобильную связь (пробивается только в отдельных местах). Людям также остро не хватает лекарств, нет возможности снять наличные деньги.

Боевые действия здесь не ведутся. Но выехать на подконтрольную Украине территорию невозможно блокпосты на въезд и на выезд перекрыты.

Напомним, оккупанты в разговорах с родными делают признания в жутких преступлениях. Так, один хвастал жене: "Я могу взять человека и в голову "бам"… С пулемета сто человек прошить, да. Голову оторвать! Ты что в это не веришь? Настя, я долбо*бом стал, я вообще еб*нутый стал".

А вот эта красивая женщина из Смоленской области призналась мужу-оккупанту, что хочет пытать украинских детей. Такими словами садистка шокировала даже военнослужащего. Признание в садистских наклонностях можно прослушать в перехвате СБУ.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости