Ракетный удар по Сумщине: поврежденные дома, есть разрушения

В ночь на 25 мая российские военные произвели ракетный обстрел Краснополья Сумской области. В результате есть повреждения, разрушены дома мирных жителей.

Об этом сообщил глава сумской ОВА Дмитрий Живицкий.

Как стало известно, по предварительным данным, ракета была выпущена из самолета, не пересекающего государственную границу Украины.

Вражеская ракета попала по Краснополью Сумской области. В результате ракетного удара повреждены дома мирных жителей. Как стало известно. повреждены около 20 домов, а также линия электропередач. Половина селения осталась без электроэнергии.

Погибших в результате обстрела нет.

Как сообщалось, во Львовской области с 24 по 25 мая дважды сработала воздушная тревога. В регионе была ракетная опасность из-за налета стратегической авиации России.

Отметим, в Украине в резерве есть 700 тысяч военных. При необходимости количество военных могут довести до одного миллиона. Но есть другие сложности.

Напомним, тяжелая ситуация остается в Луганской области. В регионе за сутки погибает больше людей, чем удается эвакуировать. Каждая спасенная жизнь – на вес золота.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости