Йорка ели: Из-за проблем со снабжением российские оккупанты едят собак

Российские оккупанты в Украине остались без снабжения и еды. Российские военные вынуждены есть собак. В этом признаются сами солдати-оккупанты.

Об этом свидетельствует переписка российского военного с его другом, перехваченная СБУ и опубликованная в Телеграм-канале ведомства.

"Все х*ево, – пишет своему знакомому российский оккупант, который находится на временно оккупированой территорит Херсонской области. – Нас укры е*ут, как молодых. Собак едим, жрать нечего. Сегодня йорка ели. Йоркширского терьера".

Из переписки, которая есть в СБУ, стало известно, что у российских захватчиков нет продуктов, потому что в российскойармии отсутствует логистика, и их просто не могут доставить.

Друг на это пишет, что российские СМИ тем временем рисуют только победы.

При этом российский оккупант просит друга занять ему денег, но получает отказ. Мол, денег нет, прислать на карту ничего не могу. Оккупантом придется и дальше быть без продуктов.

Как сообщалось, российские оккупанты на захваченных территориях начали выдавать паспорта местн6ому населению. Но с выдачей документов возникли сложности.

Напомним, в Харькове из-за вражеских обстрелов разрушился жилой дом. Спасатели разбирают завалы здания. Под завалами нашли тела погибших.

Отметим, несмотря на то, что в Украине продолжаются военные действия, Украина уже одержала важную победу. Но конец войны еще не настал.

 

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости