Оккупанты устроили карательное шоу с переодеванием. ВИДЕО

На Херсонщине российские оккупанты устроили очередные провокации с переодеванием  в форму ВСУ. Военные ходят по домам и расспрашивают, где сейчас находятся позиции россиян. Тех, кто доверительно начинает рассказывать, думая, что помогает своим, хватают и увозят в неизвестном направлении — сообщает Оперативное командование "Юг".

В целом обстановка на линии соприкосновения стабильно напряжена. Для корректировки огня  противник дважды запускал беспилотники в Николаевской области. А потом реактивными системами залпового огня "Град" наносил удары по Очакову.

Разрушен частный дом, а также существенно поврежден портовый морской буксир и иностранное гражданское грузовое судно, пожар удалось потушить. По предварительной информации, ранения получил один человек.

В Херсонской области, где отключена мобильная связь украинских операторов, оккупанты хитрят с оформлением мобильных карт крымского оператора, для того, чтобы выманить у граждан их паспортные данные для фальсификации будущего псевдо-референдума.

Вероломству и применению запрещенных методов и форм ведения войны у самой позорной армии мира нет предела.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости