Путин или двойник: физиогномист рассказала, кто руководит Россией. ВИДЕО

Слухи о том, что в Кремле заседает двойник, ходят давно. И вот новый всплеск. Спровоцирован он информацией из разных СМИ, будто президент РФ находится в коме.

Физиогномист Наталия Марченко проанализировала изменения внешности Путина за несколько лет и сделала вывод, что версия с двойником вполне имеет место быть, однако, что бы там ни говорили, Россией правит реальный Путин.

Своим мнением эксперт поделилась в программе "Вечір з Україною"канала "Украина". Марченко говорит, что российский диктатор неоднократные прибегал к пластической хирургии, последствия операций, как говорится, на лицо.

"Путин "сдал" за последние годы. Он так не выглядел еще несколько лет тому назад. Если сравнить фото Путина разных лет, можно увидеть на более ранних фото у него щеки в тонусе, а на последних – можно сказать о последствиях пластических операций, ботоксе. На некоторых фото его родинка на лице сместилась, это тоже возможно, если человек делал пластическую операцию и ему натянули кожу. Мочки уха также могут изменяться с течением времени, они могут усыхать, оттягиваться. Нос в течение жизни тоже может меняться", – прокомментировала Наталия.

Специалистка считает, что президент РФ все-таки остается у власти и правит страной самостоятельно, однако двойники у него могут быть для выполнения не самых важных задач.

"Путин на многих фото снят с разных ракурсов, поэтому и выглядит по-разному. Конечно, с точки зрения безопасности он может иметь двойников. Чтобы быть двойником, нужно иметь схожие черты, которые корректируются гримом. Тембр голоса тоже сегодня легко пропагандисты могут скорректировать", – убеждена физиогномист.

На фоне слухов о смертельной болезни президента РФ разведчики из MI6 предположили, что Путина давно уже нет, он умер.

При этом есть мнение, что слухи о смертельной болезни президента РФ Путина, немощности и недовольстве специально сливаются западным СМИ.

В то же время недавно начали говорить, что Путин перенес операцию и ему стало хуже.  

И именно поэтому среди приближенных к власти в РФ все чаще начинают шептаться о преемнике.

А вот разведка практически уверена, что преемником Путина может стать действующий директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александр Бортников, сообщает.

Также украинская разведка узнала, что в начале войны против Украины на президента России Владимира Путина было совершено покушение.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости