"Осталось шесть человек": оккупанты пьют от страха и ищут способы сбежать из Украины. ВИДЕО

СБУ в новом перехвате разговора оккупанта открывает новую страничку психического состояния захватчиков.

Россияне на войне в Украине боятся и пьют, пьют и боятся. А еще судорожно ищут способов слинять на родину. Когда самострелы и справки о здоровье не прошли, начали писать заявления на отпуск "по семейным обстоятельствам", из которого просто не возвращаются.

"Стою, у меня все горит, лес горит…очень страшно, очень боюсь. У нас все съ*бались, осталось 6 человек, представляешь?.. Но у нас реально уже вообще никого нету. Никто не возвращается, все увольняются, все сматываются", – рассказывает жене оккупант, воюющий на востоке Украины.

"Почему по телеку ничего не говорят я не знаю…Здесь реально такая бойня идет. Я бухаю… Потому что боюсь. Здесь все бухают", – признается захватчик.

Служба безопасности Украины напомнила российским оккупантам, что они могут добровольно сдаться в плен. Для этого нужно позвонить на телефон "горячей линии" 2042 – работает круглосуточно для украинских и российских номеров.

"Тут человек 150 отказников. Ну кто второй раз захочет в такую ж**у?", – говорит один из командиров армии РФ в другом перехвате СБУ.

"Я в шоке от того, что повидал", - все чаще можно услышать в разговорах  оккупантов  с родней.  

На фоне своих же зверств у оккупантов сдают нервы и едут крыши. "Я долбо*ом стал", - оккупант рассказал о своих зверствах, жена напугана и не знает, как с ним потом жить.

И тут дело за женщинами, которые первыми поняли, что война - это зло.  Некоторые россиянки активно уговаривают своих оккупантов увольняться из армии и возвращаться домой.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости