Украинские защитники уничтожают оккупантов: видео

Украинские штурмовики и вертолеты 5 раз поднимались в небо на юге, чтобы нанести авиаудары по скоплению живой силы и техники российских захватчиков. Украинские защитники уничтожают непрошенных гостей.

Об этом сообщает Оперативное командование "Юг".

При этом российские оккупанты атаковали парой ударных вертолетов Ка-52 окрестности Александровки в Херсонской области, но в ответ ВСУ пять раз применили авиацию, в частности в районе админграницы Николаевской и Херсонской областей.

Отмечается, что украинские штурмовики и вертолеты нанесли удары по скоплению вражеской силы и техники, опорному пункту и ЗРК "Стрела-10".

Украинские защитники ликвидировали 22 россиянина и РСЗО "Ураган". Кроме того, уничтожены 3 единицы бронированной и 5 другой автомобильной техники, а также два склада боеприпасов.

Как сообщалось, вражеская российская армия продолжает обстреливать населенные пункты в Донецкой области, убивая мирных жителей. В Донецкой области от рук оккупантов погиб еще один человек.

Отметим, так называемый референдум об аннексии Донецкой области в Россию назначен на 11 сентября.

Напомним, российские оккупанты выпустили шесть ракет по Днепропетровской области. Одна ракета разрушила СТО, где находились гражданские люди. Есть погибшие.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости