Клинический садизм: комментарии россиян в соцсетях поражают жестокостью

В социальных сетях россияне уже открыто радуются не только тому, что уничтожаются украинские города, но и убийствам детей в Украине.

На это обратил внимание музыкальный критик Артемий Троицкий.

«Комментарии в российских соцсетях. Это уже по ту сторону фашизма/нацизма… Клинический психопатологический садизм, 100%-ное расчеловечивание и личностная деградация. Сколько таких выродков отправилось вслед за вождём-людоедом? Судя по всему, миллионы. Каково жить с ними?», — написал на своей странице в социальной сети Twitter Артемий Троицкий и опубликовал скриншот.

На публикации видно, что россияне радуются тому, что калечатся и гибнут дети в Украине. Садизм и цинизм просто поражает.

Как сообщалось, на 127-е сутки противостояния Украины российскому военному вторжению украинские бойцы отбили вражеский штурм в сторону Углегорской ТЭС и остановили еще одно наступление на Бахмутском направлении.

Отметим, российские захватчики пытались выбить защитников Украины из населенных пунктов в Херсонской области. Однако все эти попытки завершились для врага неудачей. Оккупантам пришлось бежать.

Напомним, украинские военные ударили по российским захватчикам на временно оккупированном острове Змеиный. ВСУ устроили оккупантам "жаркую погоду".

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости