Беспрецедентный обстрел: гибель людей, уничтожение десятков машин и стадиона

Накануне российские военные ракетами обстреляли город Николаев, дважды выпустили два десятка ракет из Крыма. Одна из ракет попала в жилой дом в то время, когда люди еще спали.

От взрыва 5-й и 4-й этажи на углу жилого дома рухнули. Еще одна ракета попала в гаражный кооператив, превратив в металлолом три десятка автомобилей и гаражей, говорится в ТСН.

Как рассказали спасатели, есть трое пострадавших и четверо погибших, среди них одна женщина деблокирована, один мужчина, который был эвакуирован автолестницей с 4 этажа, еще одного мужчину с помощью люльки получилось вытащить между 4 и 5 этажом разрушенного жилого дома.

Также при разборе завалов произошло разрушение одного из перекрытий дома и получил травмы один спасатель.

Еще одна ракета накануне попала прямо в стадион. Его только восстановили и реконструировали – это был новенький европейский спортивный комплекс, строившийся 4 года.

В Николаеве по несколько раз в сутки раздаются воздушные тревоги. Оккупанты бьют по городам, чтобы деморализовать людей и нанести максимальные разрушения, потому что не имеют успеха на фронте.

Как сообщалось, российские захватчики нанесли авиаудар по гуманитарным складам Луганской области и почти полностью их уничтожили.

Напомним, двумя ракетами "Калибр" россияне попали в офис автотранспортного предприятия, где ремонтировали гражданские авто в Днепре. На сегодняшний день в Днепре спасатели закончили разбирать завалы после обстрела.

Отметим, ежедневно украинские города российские оккупанты обстреливают ракетами. Стало известно, когда интенсивность ударов снизится и ракетный террор прекратится.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости