Украинские бойцы мастерски ликвидировали вражеский грузовик с боеприпасами: видео

Украинские защитники не только успешно ликвидируют российских оккупантов и их технику, но и нарушают цепочки поставок войск страны-агрессора. Так, был уничтожен очередной грузовик обеспечения противника.

В Telegram-канале "ХС Харьков" уточнили, что потери врагу нанесли на Харьковском направлении.

Машину, которая, вероятно, везла российские боеприпасы, российские оккупанты пытались спрятать среди деревьев. Но украинские воины выследили грузовик при помощи квадрокоптера, после чего по нему был нанесен точный и результативный удар.

Воины из отдельной механизированной бригады имени кошевого атамана Ивана Сирка показали кадры "охоты" и удара по противнику.

Как сообщалось, число жертв ракетного удара по жилому дому в Николаеве возросло до шести человек. Ранее было известно о четырех погибших. Спасатели продолжают разбирать завалы жилого дома.

Отметим, в Пологовском районе Запорожской области Орехов рискует стать городом-призраком. Все, кто мог, покинули Орехов. 

Напомним, накануне российские военные ракетами обстреляли город Николаев, дважды выпустили два десятка ракет из Крыма. Одна из ракет попала в жилой дом в то время, когда люди еще спали.

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости