Автодороги в город усыпаны обломками снарядов: жители под вражеским обстрелом

Российские оккупанты методично и хаотично обстреливают город Лисичанск Луганской области. Автодороги в города усыпаны осколками снарядов. Выехать из Лисичанска практически невозможно.

Об этом рассказал глава Луганской ОВА Сергей Гайдай.

Так как автомобильные дороги в город усыпаны обломками снарядов, колеса у транспорта прокалываются постоянно, туда трудно добраться и уехать оттуда.

При этом, несмотря на опасность, в Лисичанск продолжается завоз продуктов питания, воду населению подвозят только работники ГСЧС.

Глава области также отметил, что украинские военные выполнили задание в Северодонецке на 200%, нанесли россиянам значительные потери в личном составе и технике. При уходе из города не было ни одного погибшего с украинской стороны.

Как сообщалось, ккраинские защитники не только успешно ликвидируют российских оккупантов и их технику, но и нарушают цепочки поставок войск страны-агрессора. Был уничтожен очередной грузовик обеспечения противника.

Напомним, число жертв ракетного удара по жилому дому в Николаеве возросло до шести человек. Ранее было известно о четырех погибших. Спасатели продолжают разбирать завалы жилого дома.

Отметим, в Пологовском районе Запорожской области Орехов рискует стать городом-призраком. Все, кто мог, покинули Орехов. 

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости