Москвичам поплохело: Посольство США в Москве потроллило "площадь "ДНР". ФОТО

Тонкий американский троллинг: посольство США в Москве подняло радужный флаг в знак солидарности с сообществом ЛГБТ. И не где-нибудь, а на недавно переименованной "площади Донецкой Народной Республики". Не могли дипломаты не знать, как в скрепной РФ и ее сателлитах "ЛДНР" относятся к представителям сексменьшинств и из радужному флагу.

Как сообщается на странице американского посольства в Instagram, и скрытые и открытые представители ЛГБТ-сообществ " играют неотъемлемую роль в каждом обществе".

"В Месяц гордости мы чествуем их и вновь обязуемся бороться с дискриминацией и другими препятствиями, которые стоят на пути всеобщего прогресса", - говорится в сообщении.

Дипломаты подчеркнули, что США стремятся к миру, в котором каждый человек будет иметь возможность жить открыто, если захочет этого.

"У представителей ЛГБТКИ+ те же желания, мечты и амбиции, что и у всех остальных, и они имеют право жить в обществе, которое принимает и ценит их такими, какие они есть", - говорится в сообщении. 

Как известно, в КоАП РФ есть статья о "пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних". Посмотрим, что "скрепные" власти сделают с дипломатами.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости