"Димон" Медведев хотел покончить с жизью, но что-то пошло не так: подробности

Экс-президент РФ Медведев, который в последнее время грозно потрясает кулачком в сторону Украины и Запада, несколько дней назад решился на суицид. Но "товарищ майор" в лице "простой" уборщицы помешал этому.

Телеграм-канал GeneralSVR подробно описал, что произошло за высоким забором виллы Димона. 

"Вчера вечером (28 июня) была предотвращена попытка суицида бывшего президента России Дмитрия Медведева. Во время уборки кабинета Дмитрия Медведева женщина из прислуги случайно обратила внимание на несколько исписанных листов бумаги на столе и на полу, видимо ее заинтересовало содержание. Так, обнаружив пять вариантов предсмертной записки, написанных крупным размашистым почерком Дмитрия Анатольевича. Прислуга сразу сообщила охране. Дмитрия Медведева охрана нашла крепко пьяным и с пистолетом в правой руке. После недолгих уговоров Медведев отдал пистолет, который, как выяснилось, был заряжен боевыми патронами. При Медведеве была обнаружена еще одна записка, видимо шестой окончательный вариант. Обо всем было немедленно доложено президенту России Владимиру Путину. Путин распорядился не давать Медведеву больше спиртного и контролировать каждый шаг до особого решения. Инциденту решено не придавать огласки", - пишет канал.

Сообщается, будто бы Медведев писал, как ненавидит войну и якобы не в силах переживать унижения, свалившиеся на него и его страну.

"В записках Дмитрий Медведев написал, что не может переносить унижений и душевных переживаний, чувствует себя ничтожеством ни на что не способным, ненавидит войну и тех кто ее развязал, и в своей смерти винит президента России Владимира Путина, Юрия Ковальчука, Николая Патрушева, Александра Бортникова и Игоря Сечина. В одном из вариантов записки Медведев пишет, что ему надоело быть куклой. Практически все написанное носит сумбурный и эмоциональный характер и видимо было написало в состоянии алкогольного опьянения", - пишет канал.

А учитывая, что на канале уже не раз публиковалась информация, которая впоследствии подтверждалась, есть все основания предполагать, что они пишут правду, а не слухи.

Напомним, Дмитрий Медведев превратился из вполне приличного госчиновника российского разлива в матерящегося трамвайного хама.

Считается, что Медведев понемногу начинает "президентскую кампанию".

Медведев регулярно разражается  оскорбительными заявлениями в адрес представителей украинской власти, в частности, Владимира Зеленского.

Он также угрожал начать ядерную войну. Якобы "накачивание" Украины западным оружием, "отправка наемников", учения НАТО у российских границ "повышают вероятность прямого и открытого конфликта НАТО с Россией". А он, сказал Медведев, может перейти "в полноценную ядерную войну".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости