Возле Мариуполя подорван вражеский катер. ВИДЕО

Операция "Самоликвидация" успешно прошла у побережья Мариуполя. Так 30 июня подорвался на мине российский десантный катер "Акула".

Как сообщает в Telegram-канале сообщил советник городского головы Мариуполя Петр Андрющенко, информация поступила давно, но только сейчас появилось подтверждение.

Десантная "Акула" действительно пошла на дно. Также уже известно, что вместе с катером "на концерт к Кобзону" отправились российские моряки.

"Наконец получили подтверждение, что действительно 30 июня в акватории Мариуполя подорвался на мине российский десантный катер проекта 1176 "Акула" черноморского флота Д-106. Три моряка уже поют вместе с Кобзоном песни для рыб", - написал он.

Кстати, россияне, как всегда, порадовали креативом. Так, в одном из российских городов (в каком именно, не уточняется) на рекламном столбе появилось нечто - просто назвать это рекламой язык не поворачивается. Впрочем, смотрите сами, и обязательно до конца.

Украина получила достаточно противокорабельных ракет "Гарпун", чтобы потопить весь Черноморский флот Российской Федерации.

Ранее сообщалось, что министр обороны Алексей Резников рассказал, что береговую оборону Украины усилят ракетами "Гарпун". Их будут применять подготовленные украинские бойцы.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости