Российские военные обстреливают Украину ракетами: куда наносятся удары

Российские оккупанты продолжают уничтожать украинские города. По ним захватчики выпускают ракетами. Жители Харькова проснулись от новых ракетных ударов врага.

Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.

В Харькове из-за угрозы вражеских обстрелов в 4:00 объявили воздушную тревогу. Через несколько минут местные жители стали сообщать о взрывах, которые слышны в городе.

Как стало известно, по городу запустили две ракеты. После прилета виден столб черного дыма.

Со стороны официальных властей пока не поступало подтвержденной информации о попадании вражеских снарядов в город или область. Последствия ракетных обстрелов выясняются.

Как сообщалось, названы сроки окончания войны в Украине. Окончанием войны с Россией должно стать выход Украины на свои пределы в 1991 году. Это может произойти уже в следующем году. Но переломный момент произойдет намного раньше.

Напомним, украинцы продолжают уничтожать оккупантов на своей земле. Вооруженные Силы Украины нанесли успешный удар по крупнейшим артиллерийским складам в городе Снежное — оккупированной части Донецкой области.

Отметим, в Украине продолжаются бои. Вражеские войска наступают по новым направлениям. Озвучена оперативная сводка Генерального штаба Украины.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости