Разведка раскрыла два варианта, при которых рухнет режим Путина в России

В Кремле сменится власть. Это может произойти по нескольким сценариям. Озвучено два варианта развития событий в России.

Об этом начальник Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов заявил в интервью РБК-Украина.

На сегодняшний день политическая и экономическая российская элита пострадала от санкций, но все еще не решается открыто выступить против Владимира Путина и ждет подходящего момента, который уже назревает.

"Возможны всего два варианта, чем все это закончится. Первое, это преемник Путина останавливает основные действия не только в Украине, а во многих уголках мира. И говорит: "Снимайте, пожалуйста, с России все наложенные санкции, выстраиваем новые отношения. Россия здесь ни при чем, был исключительно один человек, руководивший ранее государством, и это его личные проблемы, он маньяк. Ну и во всем винят его. И другой вариант – это просто развал России на несколько частей, на три и более», – рассказал Кирилл Буданов.

Так что падение режима Владимира Путина возможно из-за недовольства российской элиты его политикой или вследствие распада РФ на несколько государств.

Как сообщалось, небольшая часть Луганской области до сих пор сопротивляется российским оккупантам и не сдается захватчикам.

Напомним, российские оккупанты планируют привлекать жителей Херсонской области для создания "картинки" подготовки к так называемому избирательному процессу. Жителей просят не учпствовать в этом и не вестись на фейковый референдум.

Отметим, в Запорожской области Мелитопольского аэродрома как военной базы российских оккупантов уже не существует, она уничтожена точными обстрелами, а остатки техники и личного состава враг вывел. Оккупанты эвакуировались с захваченной ранее территории.

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости