ТОП-3 самых популярных блюд фастфуда в Украине

Современная жизнь насыщена событиями, ее ритм постоянно ускоряется. Вот почему так популярны блюда быстрого приготовления — вам не придется долго ждать, чтобы пообедать вкусным хот-догом или шаурмой. Благодаря группе компаний «Премьер Фуд» можно приобрести сосиски для хот догов оптом и другие ингредиенты для уличной еды под брендом Mr.Grill. Все сделано из свежего и качественного мяса, отборной муки. Блюдо из таких составляющих станет по-настоящему питательным и вкусным обедом.

Хот-дог — «горячая собака» всем по вкусу

Популярное американское блюдо на самом деле родом из Германии, ведь именно во Франкфурте появились длинные тонкие колбаски, название которых можно было перевести как «такса». Ну а название «горячая собака» блюдо получило в начале прошлого века из-за трудностей перевода.

Ингредиенты для приготовления хот-дога:

Что касается сосисок они могут быть сделаны из говядины, куриного филе, свинины.  Курьеры собственной логистической службы компании «Премьер Фуд» привезут их в машине-рефрижераторе. Также на сайте mrgrill.ua можно найти все необходимое для приготовления хот-догов, бургеров, сэндвичей, шаурмы, роллини и многих других блюд стрит-фуда.

Популярны хот-доги и в нашей стране, чаще всего такой перекус выбирает для себя молодежь. Едят такой фастфуд стоя, запивают холодным чаем или пивом.

Шаурма — восточный фастфуд

Такое восточное блюдо, как шаурма, очень полюбилось украинцам. Это лаваш с начинкой из рубленого мяса (чаще всего используют молодую баранину, говядину, курятину), разнообразных овощей, соусов и специй. Принято считать, что родина такой разновидности стрит-фуда — Турция, там она носит название кебаб.

Если вы переживаете о выполнении санитарных норм в заведениях, которые специализируются на приготовлении шаурмы, то всегда можете приготовить такой полезный перекус дома или заказать готовый в Mr.Grill.

Чебуреки — аппетитно и сытно

Чебуреки — это пирожки, для приготовления которых необходимо взять мясной фарш и пресное тесто. Впрочем, сейчас можно найти чебуреки и с другими начинками: грибы, картофель, сыр с зеленью. Во время приготовления чебуреки жарятся в раскаленном масле.

Выбирайте закуску себе по вкусу и наслаждайтесь сытном обедом где угодно.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости