Российская армия уничтожает украинский регион: известно про новые обстрелы

Российские военные открыли удары из минометов, градов, реактивных систем залпового огня и беспилотных летательных аппаратов. Под вражеским ударом Сумская область.

Об этом сообщает глава Сумской ОВА Дмитрий Живицкий.

Оккупанты начали обстреливать Миропольскую общину, там ракета попала в сарай. Позже оккупанты начали бить по Юнаковской общине из пулеметов и стрелкового оружия.

Прилетели 4 ракеты по Шалыгинской общине. Также враг обстрелял из минометов Эсманскую общину.

Затем россияне начали бить по Новослободским и Белопольским общинам, были повреждены административное здание, учебное заведение и одно частное здание. К счастью, обошлось без человеческих жертв.

Как сообщалось, война в Украине не закончится в этом году. Для этого не хватит времени. Названы новые сроки, сколько в Украине продлится война, а также – сроки ведения активных боевых действий.

Отметим, российские оккупанты обстреливают мирные города Донбасса, из населенных пунктов продолжается эвакуация. Захватчики хотят полностью покорить Луганскую область, бои не утихают.

Напомним, российские военные начали минировать дороги в Украине. Оккупанты хотят ограничить движение украинского транспорта.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости