Арестович резко ответил Путину по поводу заявления о войне в Украине

Заявление президента России Владимира Путина о том, что армия РФ всерьез пока ничего не начинала в Украине, рассчитана на внутреннюю аудиторию.

Об этом заявил советник главы Офиса президента Алексей Арестович в эфире YouTube-канала "Фейгин Live".

"Очевидно, сделали какие-то замеры, посмотрели и на более вопиющие запросы общества попытались ответить. У меня один ответ на это все: не начинали, а уж кончаете вот это все. Всем этим потугам осталось очень недолго. Месяц-полтора и, я думаю, они утихнут потихоньку в попытках наступать", -  уверен Алексей Арестович.

По его словам, Владимир Путин старается делать хорошую мину при очень плохой игре. Он предположил, что российский лидер в курсе неудач российской армии в Украине.

"Только дурак может думать, что все идет благополучно", - добавил советник главы Офиса президента Алексей Арестович.

При этом Алексей Арестович озвучил свой новый прогноз, когда в Украине может закончиться война. Предположительно, Украина разберется с этой проблемой через 2,5 года, но активные боевцые действия закончатся значительно раньше.

Как сообщалось, в оккупированном российскими оккупантами Шахтерске в Донецкой области звучит сирена. Уже несколько часов слышны взрывы.

Напомним, в Харькове на сегодняшний день разрушено около четырех тысяч зданий. Город находится под постоянными обстрелами. Российские оккупанты устроили настоящий ракетный террор. 

Отметим, Силы обороны Украины нанесли потери российским оккупантам, которые в очередной раз попытались наступать в районе села Богородичное на Донетчине. 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости