Артист-пропагандист Машков подставил всю группировку РФ в Украине и их семьи

Пропаганда РФ работает стахановскими методами, но глупостей совершает огромное множество. И помогают им недалекая и умом заблудившаяся творческая интеллигенция.

Так, российская знаменитость и любимец Кремля Владимир Машков сдал российских оккупантов с семьями. Не подозревая, что творит, Машков поднимал боевой дух захватчиков и пробуждал интерес украинских расследователей.

Широко показанный выход на связь Машкова, плюс захватчиков с женами и детишками  хорошо обработали эксперты Informnapalm.

В итоге журналистам удалось идентифицировать с десяток оккупантов.

"Благодарим российских пропагандистов за возможность классического OSINT, по результатам которого нам удалось установить с десяток оккупантов воюющих в Украине. Работа по опознанию проведена совместно с партнерами OSINT Бджоли", - говорится в сообщении.

В процессе идентификации удалось установить, что речь идет о российских оккупантах из состава 228-го мотострелкового полка 90-й танковой дивизии в/ч 22316 с местом дислокации г. Екатеринбург.

Украинские расследователи поименно выяснили, кто из российских военных запустил ракеты по торговому центре в Кременчуге.

В освобожденных селах Херсонщины рассказали о зависти оккупантов: "У нас так даже в городе не живут",  - говорили они.

Российские оккупанты не только разрушают украинскую инфраструктуру, жилые дома, убивают мирное население, но и крадут все, что видят.

Разбогатеть на людском горе им не удалось. 65% мародерских посылок, отправленных 1 и 2 апреля через Беларусь, имеют статусы "не вручены" либо "заказ не найден. Проще говоря, псылки с награбленным пропали.А что, на почте тоже русские люди работают, тоже любят грабить.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости