Мир в шоке: Медведев выболтал настоящую цель войны в Украине

Экс-президент РФ, а сейчас зампред Совбеза  Дмитрий Медведев, который, как говорят злые языки, хочет стать президентом Украины после "победы", выдал очередную порцию ахинеи о целях войны России.

По словам "Димона", с Кремлем начали "считаться по-настоящему" только после полномасштабной агрессии и вторжения в Украину. Теперь  "зауважали" так же, как Советский Союз и даже серьезнее в отдельных аспектах. По мнению некогда с виду интеллигентного экс-президента РФ, шансы "уважение" существенно повышаются, "если врезать первым".

Вот именно об этом и написал в Telegram Дмитрий Медведев, передает УНИАН.

"Есть и ещё одна задача, которая уже решена. С Россией стали считаться по-настоящему. Как с Советским Союзом. А в чём-то и серьёзнее, судя по набору санкций. Совсем недавно было иначе. Помню присутствие нашей страны в G8, когда нас просто не звали на встречу "семёрки", где обсуждались экономические и подчас оборонные вопросы западных стран", — написал Медведев.

Далее бывший президент России сравнил геополитику с детскими драками. По его словам, нужно "врезать первым", чтобы шансы "отстоять свое" многократно возросли.

"Если с тобой не считаются — дело плохо. Как в детстве, когда в твой двор пришли драться из соседнего. Если ты струсил и свинтил домой, ты никто, и больше тебя никуда не позовут. А если ты врезал первым, то шансы отстоять своё становятся существенно выше", — продолжил Медведев.

Экс-президент РФ Медведев  в последнее время привык грозно потрясатьт кулачком в сторону Украины и Запада.

А буквально несколько дней назад Медведев решился на суицид. Но "товарищ майор" в лице "простой" уборщицы помешал этому.

Напомним, Дмитрий Медведев превратился из вполне приличного госчиновника российского разлива в матерящегося трамвайного хама.

Считается, что Медведев понемногу начинает "президентскую кампанию".

Медведев регулярно разражается  оскорбительными заявлениями в адрес представителей украинской власти, в частности, Владимира Зеленского.

Он также угрожал начать ядерную войну. Якобы "накачивание" Украины западным оружием, "отправка наемников", учения НАТО у российских границ "повышают вероятность прямого и открытого конфликта НАТО с Россией". А он, сказал Медведев, может перейти "в полноценную ядерную войну".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости