Как захватчики унижают жителей оккупированного города. ВИДЕО

В Мариуполе люди остались без денег и работы. В оккупированном и разрушенном городе местные жители готовы работать за бутылку воды.

После оккупации город металлургов, портовиков, машиностроителей, бизнесменов превратился в город безработных, отверженных людей, борющихся за выживание.

Российские оккупанты устроили для жителей Мариуполя праздник и стали раздавать бесплатную "Фанту". В итоге люди толкали друг друга в очереди за бесплатным напитком.

На сегодняшний день в Мариуполе остается около 120-150 тысяч человек. По подсчетам российских оккупантов - 212 тысяч человек. Жители оккупированного Мариуполя находятся на грани выживания.

Как сообщалось, украинским военным нужно западное оружие как можно быстрее, чтобы переломить ход войны на свою сторону. Первые результаты от работы РСЗО HIMARS уже впечатляют. Именно HIMARS заставили оккупантов отойти от линии фронта.

Напомним, еще одна страна отказывается принимать беженцев из Украины и приостанавливает оказание помощи украинцам, которые бегут от войны. Правительство Шотландии остановит на три месяца схему спонсорской помощи украинским беженцам.

Отметим, над жителями разрушенного и оккупированного Мариуполя нависла новая угроза. Оккупанты хотят объявить мобилизацию. Украинцы могут стать пушечным мясом.

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости