Порезал на куски, похоронил в чемодане: на Киевщине участник ток-шоу и успешный адвокат убил любимую. ВИДЕО

Успешный адвокат, участник ток-шоу про лавстори убил и расчленил любиму.

Все началось с того, что на берегу ставка в селе Новые Безрадичи был обнаружен чемодан с остатками тела и женскими вещами, информирует пресс-служба полиции Киевской области.

В Киевской области участник ток-шоу вырезал любимой сердце и органы, а затем похоронил в чемодане.

Для установления личности погибшей полиция провела колоссальную работу. Выяснилось, что женщина, 39-летняя уроженка Краматорска,  вернулась из Польши, поселилась в доме успешного адвоката, подругам рассказала, что встретила любовь всей жизни.

Однако идиллия длилась недолго. В пылу ссоры адвокат и участник ток-шоу задушил женщину, вырезал и заморозил язык, почку, матку и сердце погибшей, а руки и ноги сложил в чемодан и выбросил в ставок.

Как преступник избавлялся от частей тела, зафиксировали камеры видеонаблюдения, хотя мужчина и пытался обойти их.

 «Успешный адвокат, участник ток-шоу о женитьбе, порезал любимую на куски и по ночам развозил остатки по свалкам Обуховщины. Руки и ноги сложил в дорожную сумку и выбросил в пруд. Погибшую чудом опознали по брендовому платью. Это жутковатая история смертельной любви, цинизма, отчаянной попытки скрыть следы преступления и профессиональной работы полицейских Киевщины», - отметил глава полиции Киевской области Андрей Небитов.

Следователи за процессуальным руководством Киевской областной прокуратуры сообщили мужчине о подозрении по фактам умышленного убийства, а также незаконному обращению с оружием. [ч. 1 ст. 115, ч. 1 ст. 263 УК].

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости