Украинский город под ракетным террором: известно о новых вражеских ударах. ФОТО

В Николаеве раздаются мощные взрывы. Город находится под вражеским ракетным ударом. В Николаеве звучит сирена.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр города Александр Сенкевич.

Всю ночь в Николаеве звучала воздушная тревога, а около 05:00 в городе раздалось несколько мощных взрывов. Оккупанты запускали ракеты из оккупированной Херсонской области.

"Николаев, раздаются мощные взрывы! Воздушная тревога продолжается. Прошу всех оставаться в укрытиях. Оккупанты снова попали в ряд гражданских объектов в Николаеве. На местах уже работают спасатели и аварийные бригады", - говорится в сообщении Александра Синкевича.

В разных районах города видны клубы черного дыма. Информации о жертвах и разрушениях пока нет. По предварительной информации, одна из ракет попала в жилой дом. Взрывной волной во многих домах выбило стекла, секущиеся крыши и стены, на тротуарах валяются обломки ракет и разбитые части объектов инфраструктуры.

Как сообщалось, российские оккупанты предлагают местным жителям захваченных территорий работу пожарными инспекторами. Таким образом жителей Мариуполя оккупанты обманом хотят заставить идти на войну.

Напомним, около 60 дезертиров из состава оккупационной армии покинули свои подразделения и скрываются. Их разыскивают подразделения ФСБ России.

Отметим, в Луганске Вооруженные силы Украины точными ударами попали по складам с боеприпасами. Звучат взрывы, начался пожар.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости