"Наступит судный день": Зеленский посоветовал Медведеву протрезветь

Бывший президент России Дмитрий Медведев, который вдруг решил стать "великим и ужасным", разразился угрозами Украине и украинским политикам, которые говорят об ударах по Крыму.

Медведев обозвал их "экзальтированными кровавыми клоунами". И если Крым или мост подвергнутся ударам, то для них всех одномоментно наступит судный день. Очень быстрый и тяжелый.

Об этом сообщается в его Telegram-канале:

"Отдельные экзальтированные кровавые клоуны, которые там выскакивают периодически с какими-то заявления, еще и пытаются угрожать нам, имея в виду нападение на Крым и т.д., — заявил Медведев. — Они понимают последствия таких заявлений, а последствия очевидны: в случае если что-то подобное произойдет, для них всех там наступит одномоментно судный день. Очень быстрый. И тяжелый. Укрыться будет очень сложно".

Судя по всему, в логике Медведева, Белгород, Курск или Москву бомбить можно.

Далее Медведев заявил, что развитие РФ предусматривает захват новых территорий.

"Мы добьемся поставленных целей во имя развития нашей страны и для того, чтобы не подвести наших дорогих ветеранов, которые отстояли нашу родину во время Великой отечественной войны", — сказал Медведев.

"Судный день" ждет саму Россию и не в переносном смысле, а буквально, заявил президент Украины в ответ на бред Медведева.

Зеленский отметил, что со стороны России снова прозвучало не совсем трезвое заявление. Киев не собирается реагировать на очередную попытку запугать Украину.

"Димон", всерьез полагает, что с Кремлем начали "считаться по-настоящему" только после полномасштабной агрессии и вторжения в Украину.

Некоторое время назад Медведев решился на суицид. Но "товарищ майор" в лице "простой" уборщицы помешал этому.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости