По телевизору не скажут, что мы проигрываем: перехвачен разговор российских военных

Российские военные не могут смириться с тем, что ВСУ тотально уничтожает их войска под Харьковом. Такая реальность резко контрастирует с псевдопобедными картинками армии России, которые им показывают по телевизору.

Об этом свидетельствует новый телефонный разговор, который удалось перехватить СБУ.

«Ну, это по телевизору вам так расписывают в цветах. На самом деле здесь совсем все по-другому. По телевизору такого не покажут и не скажут правду никогда. Мы проигрываем…» – рассказывает российский оккупант своим родственникам в Подмосковье.

Он признает, что в их полку осталось около 14 танков из 90, а уровень подготовки танкистов и артиллеристов России очень низок.

Одновременно с этим, мотивация украинских защитников не изменилась, а наоборот, растет с каждым днем. При этом качество вооружения украинских бойцов только растет.

Как сообщалось, российские СМИ продолжают искажать действительность и придумывают новые фейки. Российские СМИ пишут лживую информацию, обманывая людей.

Отметим, в одном из районов Харькова российские оккупанты нанесли ракетные удары. Людей просят не покидать укрытий и без надобности не выходить на улицу.

Напомним, польские власти решили упростить получение Карты поляка для украинцев. 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости