В Кремле забавляются: у жены Медведева роман с потенциальным преемником Путина

Говорят, дважды войти в одну реку нельзя. А вот Жена Дмитрия Медведева Светлана ожень даже на это надеется. Обо всем по порядку.

Как Telegram-канал Генерал СВР, экс-президентша Светлана Медведева закрутила бурный роман с министром сельского хозяйства Дмитрием Патрушевым. Он сын всесильного Николая Патрушева из ближнего круга Путина, и именно его называют наиболее очевидным и вероятным преемником в президентском кремле РФ.

В Кремле говорят, что ситуация забавляет Путина и страшно нервирует Патрушева-старшего.

"Как докладывают Путину, у жены Медведева, той самой с которой накануне Дмитрий Анатольевич поздравлял страну с днем семьи, появился постоянный фаворит, лет на двенадцать её младше, из знаменитой династии и с перспективами большого будущего... Да, как говорят президенту злые языки, у Светланы Медведевой роман с Дмитрием Патрушевым", - сообщает российский

Отец требует от сына порвать отношения со Светланой Медведевой. Однако у последней, видимо, большие планы на будущее и она всерьез считает, что может стать прзидентшей во второй раз.

Напомним, недавно Медведев решился на суицид. Но "простая" кремлевская уборщица буквально вырвала пистолет из трясущихся рук экс-президлента.

Дмитрий Медведев решил стать "великим и ужасным" и постоянно грозит Украине и миру ядерным ударом.

"Димон" всерьез полагает, что с Кремлем начали "считаться по-настоящему" только после полномасштабной агрессии и вторжения в Украину.

А тут еще недавно Медведев выболтал настоящую цель войны в Украине.

Зеленский же в ответ посоветовал Медведеву протрезветь.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости