Безуглая на фронте: нардепа обвинили в подставе объектов под артиллерию оккупантов

Народный депутат ВР Марьяна Безуглая часто приезжает на линию фронта. Однако это вызывает некоторые "проблемы".

Так, лава Луганской ОВА Сергей Гайдай резко высказался о таких поездках "Слуги народа". Он утверждает, что после одного такого визита прифронтовой полицейский участок накрыла российская артиллерия.

Как рассказал Гайдай  рассказал "Громадському", он не понимает, что народный депутат забыла в зоне боевых действий: "Кто она такая и какие имеет полномочия".

К тому же Безуглая обвиняла Гайдая в том, что он якобы не владел информацией о ситуации в области, потому что его не было на территории Луганской области".

Сергей Гайдай  предельно резко ответил на упреки: "Боже мой, ну я не могу комментировать идиотку. Она, видимо, больной человек вообще. Давайте так. Откройте мой Facebook и посмотрите с 24 февраля. Вы там увидите прямые эфиры прямо из Севера, Лисика. Что нужно еще? На окраине города, чтобы был знак виден? На крыше девятиэтажного дома, чтобы была вся панорама видна? Из больницы Северодонецка, из больницы лисичанской? Я не буду, как Безуглая".

Гайдай рассказал, что как-то Безуглая посетила полицейский участок, с кем-то там переписывалась и совершила несколько звонков.

"Затем это отделение накрыло полностью артиллерией. Его разрушило. Слава богу, что все живы, только она убежала за день до того. То, что я был на месте, все знают", – заявил Гайдай.

Напомним, журналисты Юрий Бутусов и Янина Соколова также обвиняли нардепа Марьяну Безуглую в "некомпетентном" вмешательстве в работу военных по обороне на линии фронта.

Также мы писали, что  Марьяна Безуглая - была главой временной следственной комиссии Верховной Рады Украины по делу о расследовании инцидента с ЧВК "Вагнера".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости