Сколько стоит жизнь оккупантов: названы выплаты за смерть солдат из разных регионов РФ

Сто сорок восьмые сутки украинский народ героически противостоит российскому военному вторжению. По информации Генштаба ВСУ, с начала войны в Украине армия старны-агрессора потеряла 38 850 человек личного состава.

В российских СМИ пишут о неравных выплатах семьям, получившим похоронки, информирует советник главы МВД Украины Антон Геращенко в Телеграм.

В сообщении говорится, что убитый воин проживал в Бурятии, Сахалинской области или Приморском крае, то его родственники получат один миллион рублей. Чуть больше стоят убитые в Украине жители Краснодарского края, Башкирии, Татарстана, Архангельской, Брянской, Ленинградской, Нижегородской и Тульской области. Их жизни оценивают в два миллиона. Самыми дорогими стали воины из Владимирской, Московской, Новосибирской, Магаданской, Тюменской области, Ставрополя. За их смерть дают три миллиона.

Российская армия не имеет успехов в войне в Украине, а пропагандисты ломают голову, какие байки рассказывать обществу. Сейчас они активно стали распространять фейковую информацию о том, что Украина якобы использует оружие не по назначению на фоне увеличения военной помощи.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости