ВСУ уничтожили еще несколько вражеских складов с боеприпасами и топливом

Полномасштабная война в Украине, которую развязала Россия, набирает обороты. Каждый день оккупанты несут потери в технике и личном состаке. Наш защитники продолжают атаковать армию страны-агрессора на юге. За минувшую ночь ВСУ уничтожили несколько складов с боеприпасами и топливом.

Об этом сообщает Оперативное командование "Юг" в Facebook.


Так, в сообщении говорится, что наши ракетно-артиллерийские подразделения продолжают усиленный огневой контроль транспортных и логистических объектов, на которые рассчитывает враг в своих стратегических планах.

Ночью украинские воины уничтожили российские склады боеприпасов и горюче-смазочных материалов в Бериславском районе Херсонщины.

В то же время в Новой Каховке критически уменьшены запасы топлива оккупантов и максимально затруднено транспортное сообщение.

Напомним, в оккупированном Энергодаре в ночь на 30 июля прогремели мощные взрывы. Как выяснилось, в воздух взлетели три единицы техники оккупантов возле гостиницы "ОП ЗАЭС". 

В Генштабе ВСУ опубликовали потери российской армии с начала войны в Украине. Так, с начала войны в Украине российская армия потеряла 40 670 человек личного состава.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости