Мария Шукшина призвала доносить на тех, кто слушает Верку Сердючку и Ротару

"Неравнодушные россияне" возмущены ситуацией в Москве: народ весело пляшет под музыку украинских исполнителей. Российская актриса Мария Шукшина живо откликнулась на "запросы граждан".

В своем Телеграмм-канале артистка предложила писать доносы на тех звезд, которые выступили против войны в Украине.

Вернуть сталинские времена - на такую мысль Марию натолкнуло возмущение подписчицы. И то сказать, в Белокаменной просто свирепствует "омерзительное зрелище": на прогулочных катерах во всю горланят Верка Сердючка и София Ротару.

"Предлагаю обращаться в Федеральную Службу Безопасности, чью эффективную работу мы сейчас наблюдаем", - заявила Мария Шукшина.

"И все ничего, но пляски под Сердючку и "Червону руту" выглядят насмешкой, безобразной и кривой", "Танцы под Сердючку и Ротару выглядят неуместно и некорректно. Для кого-то пляски под Сердючку, в принципе могут стать провокационной дискриминацией образа русского человека", – процитировала путинистка Шукшина жалобы подписчиков.

София Ротару наконец определилась, на чьей она стороне в этой войне: в росСМИ поднялась истерика.

Известный украинский артист Андрей Данилко ответил на обвинения в том, что он исполнил культовую песню «Батька наш Бандера»: "Мне ничего не страшно".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости