Оккупанты попали в засаду морпехов: есть пленные

Бои на Донецком направлении не прекращаются ни днем, ни ночью. Военная хитрос помогла  морским пехотинцам ликвидировать технику противника, 15 оккупантов, еще троих взять в плен.

Как сообщают Военно-морские силы ВСУ, среди уничтоженной техники противника - две боевые машины пехоты БМП-2

Украинские морпехи продолжают делать все возможное, чтобы приблизить победу Украины. А потому враг несет огромные потери.  Так, на Донецком направлении морские пехотинцы устроили засаду, в которую попались оккупанты.

При этом морпехи ВСУ уничтожают захватчиков  на Херсонском направлении. Там удалось подбить вражеский танк и взять двух пленных.

Также артиллерийские подразделения наносили удары по скоплению живой силы и техники оккупантов, вели контрбатарейную борьбу. Потери врага уточняются.

"Что в очередной раз демонстрирует все "преимущества" жизни под российской оккупацией. Со стороны кремлевских хозяев они имеют соответствующее отношение, их гонят, как скот на смерть, и иногда даже не выдают средства защиты. Исходя из этого, у таких мобилизованных выбор не велик. Погибнуть от украинского оружия или быть расстрелянным своими. Однако, есть и третий вариант – сдаться в плен. Украинцы уважают международное право, поэтому несмотря на всю ненависть к российским извергам, пленных не убивают – добавили в ВМС ВСУ.

Напомним, 1 августа морские пехотинцы ВМС ВСУ взяли в плен 11 российских захватчиков.

В Харьковской области разгромлена прославленная российская Таманская дивизия. Оккупанты бежали, бросив парадные танки и бронетехнику.

Недавно рота элитной Кантемировской дивизии наотрез отказалась воевать в Украине. Солдаты, понюхав пороху в Украине и чудом вырвавшись из мясорубки, не захотели возвращаться в бой.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости