Оккупированный Мелитополь наблюдает, как россияне прячутся в лесах и посадках

Удары ВСУ несут оккупантам смерть. После очередного "алярма" на аэродроме в Мелитополе  захватчики начали ротировать военные базы и другие объекты.

Например, из поселка Мирный, где в здании детского приюта устроили госпиталь, оккупанты бежали, пишет местное издание "РИА Мелитополь".

Такая же ситуация и в воинской части под Мирным. Местные жители сообщают, что оккупанты ушли из поселка и прячутся в лесу перед Новопилиповкой: поставили шлагбаум и блокпост.

Кроме того, в здании захваченной частной типографии в поселке Мирный коллабранты с оккупантами с утра до вечера печатают пропагандистские газеты, которые затем на камеру раздают по городу и селам. Вероятно, в этой типографии будут также печатать так называемые бюллетени-опросники для проведения псевдореферендума.

Напомним, бессильной злобе и не имея возможности сломить украинцев оккупанты просто разрисовали украинский самолет, стоящий в аэропорту Мелитополя.

1 августа с утра Мелитополь накрыли гроза со штормовым ветром, сильный дождь с градом.

В Мелитополе недалеко от отделения Укрпочты прохожие растянули драку. Одна из пенсионерок "накостыляла" сумкой по голове агрессивной путинистке.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости