Вам по телевизору не расскажут правду: признание российского военного

Российские военные продолжают нести большие потери в боях с защитниками Украины. В этом признаются сами оккупанты. В телефонном разговоре российские военные говорят, что несут большие потери в Украине.

Как сообщает ГУР Минобороны, об этом говорится в перехваченном разговоре российского оккупанта, который находится во временно захваченной Херсонской области.

«Неделю тому назад нашего командира роты и его заместителя ранило, их не спасли. Затем их тела в пакеты сложили и отправили куда-то», – рассказывает российский оккупант во время телефонного разговора с матерью.

Российский военный признается, что потерь очень много, а по российскому телевидению не сообщают правды.

Как сообщалось, для беженцев из Украины изменили правила пребывания в Германии. Если украинцы там находятся больше 90 дней, то должны обязательно оформить статус временной защиты, или же покинуть страну.

Отметим, российские военные продолжает обстреливать территорию Сумской области. Зафиксировано 7 вражеских обстрелов. Есть пострадавшие.

Напомним, противовоздушная оборона Вооруженных сил Украины сбила две российские вражеские ракеты возле прифронтового Запорожья. 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости