Взрыв в Мелитополе: глава избирательного штаба "Единой России" долго не сможет сидеть

Утром в Мелитополе прогремел взрыв, ранен коллабрант, один из руководителей избирательного штаба "Единой России" Олег Шостака.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров в своем Telegram-канале.

"Взрывное предупреждение от Мелитопольского подполья - охота на коллаборантов, которые готовятся к псевдореферендуму, начата. Сегодня: у коллаборантов подгорает "заднее место". В прямом смысле. "По заслугам" получил один из руководителей избирательного штаба "Единой России" - руководитель пропагандистского отдела работы со СМИ Олег Шостак. Близкий соратник Евгения Балицкого, который в течение долгого времени был марионеткой его частного местного телеканала "МТВ-Плюс". Систематически транслируя в эфире карту Украины без Крыма и сюжеты о якобы пылкую любовь мелитопольцев к "расєї". Итог: теперь Шостак точно не сможет сидеть на стуле ровно - его часть тела для сидения буквально взорвана", - написал Федоров.

Он добавил, что также на этой неделе взорвали Главный штаб "Единой России" по пр. Б. Хмельницкого в Мелитополе.

"Логово рашистов в самом центре города с круглосуточной охраной! Именно там орки формировали фальшивые списки и осуществляли подкуп избирателей. Итог: напуганные оккупанты поняли, что даже вооруженным до зубов безопасного места на украинской земле им не найти", - отметил Федоров.

А на прошлой неделе спалили дом коллаборантки и одновременно сожительницы коменданта одного из мелитопольских поселков, которая чересчур активно готовилась к "голосованию". Также подрезали двух приспешников оккупационной "власти", которые наперегонки бегали по селам с непонятными "списками".

"Итог: минус все жители нескольких населенных пунктов, которые в дальнейшем наотрез отказываются помогать оккупантам", - подчеркнул мэр.

Напомним, после очередного "алярма" на аэродроме в Мелитополе  захватчики начали прятаться в лесах и ротировать военные базы и другие объекты.

При этом украинские партизаны держат оккупантов в напряжении.  

10 августа к ночи в Мелитополе Запорожской области раздались два взрыва. Слышали их практически во всех районах оккупированного города.

В Мелитополе недалеко от отделения Укрпочты прохожие растянули драку. Одна из пенсионерок "накостыляла" сумкой по голове агрессивной путинистке.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости