Оккупанты захватили в Херсоне станции телекомпании

Российские оккупанты в Херсоне  захватили станции телекомпании "Норма-4". Провайдер может полностью прекратить работу в городе. Об этом говорится в  заявлении компании в Facebook.


В сообщении говорится: "Захвачены станции телекомпании "Норма-4" на Таврическом и Шуменском районах. Идут попытки перехвата контроля над сетью кабельного телевидения и интернета. Возможно полное прекращение работы, просим прощения у наших абонентов".

Провайдер также предупредил пользователей, что в связи с обстоятельствами, оплату за интернет производить не надо.

"Из-за технических обстоятельств средства на счет поступить не смогут. Ждите дальнейших сообщений", - говорится в сообщении.

Также известно, что в Херсоне российские военные захватили "Суспільне мовлення: Херсон". Оккупанты хотят дезориентировать украинцев, посеять панику, сломить граждан и склонить укранские войска к сдаче.

Отметим, что генерал-майор ВСУ Дмитрий Марченко в интервью РБК-Украина заявил, что Украина планирует деоккупировать Херсон и завершить активную фазу войны до конца года. Марченко не смог назвать каких-то конкретных сроков, когда начнется украинская наступательная операция в Херсонской области, но просил херсонцев "немножко потерпеть". По его словам, "это будет не так долго, как все ожидают, это будет быстро".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости