"Аж тошно": россияне украли у Огневич песню. ВИДЕО

Россияне - в своем репертуаре: снова воруют. На этот раз у украинской певицы Златы Огневич смародерили песню.

Об этом певица рассказала у себя в Инстаграм.

"Исконно русская забава, воровать и выдавать за свое. В моем родном Крыму звучит моя "Зозуля" на русском языке в исполнении двух лярв, которые не знают о законах и авторских правах…, хотя о чем я пишу, какие ПРАВА могут быть у граждан россии. Простите, но меня тошнит... Стыдно, досадно, но чего еще ждать от болотян?", - призналась Злата Огневич.

На видео две "лярвы" в слишком откровенных нарядах отвратительно вихляются на сцене и непотребно воют. Делают они это не в оригинале, а в переводе на российский язык. При этом так называемые певицы такие бестолковые, что поют под минус с голосом Златы на беках.

Украинцы в комментариях поддержали Злату Огневич и тоже возмутились поведению российских певичек. При этом многие не удивились, ведь россияне отлично умеют только воровать.

"Испанский стыд! Какая жесть", "Дно-днище", "Им так далеко до вашего исполнения", "Позорище! Они абсолютно ничего не могут создать сами! Все бестолковая, отвратительная копия!", "Герб рашки вживую - две тупые курицы! ", - писали в комментариях.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости