ВСУ показали, как солдаты РФ «своих не бросают». ВИДЕО

Бойцы 24-й отдельной механизированной бригады имени короля Даниила нанесли удар по оккупантам, когда они передвигались по открытой местности.

Соответствующее видео обнародовано на странице ОМБр в Facebook.

На кадрах видно, как четыре русских солдата вылезли из окопа и направились куда-то по открытой территории. В этот момент по ним ударили защитники Украины.

 В результате атаки один захватчик получил ранения и не смог двигаться дальше. При этом его сослуживцы продолжили спасаться бегством, оставив своего товарища.

"Веселая и интересная прогулка оккупантов: часть первая. Верьте в ВСУ. Верьте в Королевскую бригаду", - говорят украинские военные.

Как сообщалось, в Харькове и Харьковской области раздались взрывы. Сообщается о 5 вражеских ракетах. Жителей региона просят не покидать укрытия.

Напомним, российские военные предприняли попытки наступления в районе Славянска и Бахмута, но получили отпор украинских защитников и отошли с потерями.

Отметим, российские военные ракетами атаковали военный аэродром в Житомирской области. Из-за вражеского удара разбита взлетно-посадочная полоса.

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости