Вражеские обстрелы перебили линии электропередач

Российские оккупанты обстреляли Днепропетровскую область. Вражеские удары перебили линии электроснабжения. Украинцы остались без света.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Днепропетровского областного совета Николай Лукашук.

Как стало известно, российские оккупанты из ствольной артиллерии ударили по окрестностям Великой Костромки в Криворожском районе. В итоге перебиты линии электроснабжения, аварийные бригады работают над восстановлением.

На месте обстрела произошло возгорание сухой травы, пожар ликвидирован.

Также противник попал по приграничным территориям Апостоловской общины. К счастью, пострадавших и разрушений в результате обстрелов нет.

Как сообщалось, враг продолжает сосредоточивать усилия на установлении полного контроля над территориями Луганской и Донецкой областей, содержании временно захваченных районов Херсонской и Харьковской, Запорожской и Николаевской областей.

Напомним, Вооруженные силы Украины ликвидировали еще 200 российских оккупантов. Всего с начала полномасштабного вторжения Россия потеряла 44 100 своих военнослужащих.

Отметим, в Лисичанске зафиксированы взрывы в здании СБУ, где российские оккупанты организовали свой штаб. На отлично сработали украинские бойцы.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости