Универсальный боец: украинцам показали их защитников. ВИДЕО

В Украине есть универсальные воины, которые на передовой защищают свою страну. Они умело нападают на противника и дают отпор врагу. Украинцам показали, кто их защищает во время войны.

Подробнее о бойцах рассказали на официальной странице ведомства в соцсети Facebook.

В Министерстве обороны Украины показали универсальных воинов ВСУ, которые умело обращаются со всеми видами вооружения.

Как говорят в Министерстве обороны, "Универсальный солдат" – это не только серия научно-фантастических фильмов, но и наша реальность. Так, на передовой борьбе с российскими оккупантами стоит подразделение воинов ВСУ, наводящее ужас на противника.

Всего шесть бойцов наносят сокрушительные удары по оккупантам. Они умеют обращаться со всеми видами вооружения и пользуются своей универсальностью в поле боя. Воины наносят удар внезапно, подобравшись к противнику в упор, а затем так же внезапно исчезают.

Как сообщалось, сильный взрыв прогремел в центре оккупированного Мелитополя Запорожской области, где расположена одна из комендатур российских захватчиков.

Отметим, в результате новых утренних обстрелов Харькова 18 августа один человек погиб. Известно также о 18 раненых, среди пострадавших – дети.

Напомним, российские оккупанты обстреляли Днепропетровскую область. Вражеские удары перебили линии электроснабжения. Украинцы остались без света.

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости