Партизаны напомнили оккупантам о безопасности их родных

В оккупированном поселке Михайловка Запорожской области набирает обороты украинское партизанское движение. Партизаны сделали предупреждение для оккупантов и напомнили о безопасности их родных.

Адресованные оккупантам открытки появились на улицах поселка. Партизаны распечатали их фото и, указав домашние адреса предателей, предупредили, что участие в псевдореферендуме станет для них смертным приговором.

"Безопасность твоих родных и близких зависит исключительно от твоих действий и решений", - обратились партизаны к пособникам оккупантов.

В Михайловке партизанская деятельность активизировалась после ликвидации гауляйтера Ивана Сушка и еще одного коллаборанта – Андрея Рыжкова, называвшего себя руководителем полиции в Михайловке. Последнего нашли повешенным. Теперь партизаны передали приветы и другим предателям.

Как сообщалось, отлаженная российскими захватчиками понтонная переправа в районе Дарьевки Херсонской области была уничтожена подразделениями Вооруженных сил Украины.

Напомним, российские военные не оставляет попыток продвинуться на Бахмутском и Авдеевском направлениях. Но украинские бойцы отбивают атаки врага.

Отметим, российские военные три раза обстреляли территорию Сумской области.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости