Трое убиты: ФСБ в Херсоне постреляла российских военных

Россиянам врагов не надо, они сами себя перестреляют. Такой вывод можно сделать из-за недавнего ЧП в оккупированном Херсоне. Так, в одном из кафе 19 июня сотрудники ФСБ устроили перестрелку со смертельным исходом.

Как пишет Yahoo News со ссылкой на отчет  Следкома РФ перестрелка состоялась с российскими военными, в результате трое погибли, еще двое ранены.

Расследование показало, что четверо сотрудников ФСБ вошли в кафе и обнаружили там двух контрактников, которые "праздно проводили время, распивая спиртные напитки".

ФСБшники сделали им замечание, тогда один из контрактников достал пистолет и выстрелил в пол. Между ними произошла перепалка, другой контрактник открыл стрельбу из АК-74 по силовикам, те открыли огонь в ответ.

Двое ФСБшников и один контрактник, согласно документам, погибли на месте, еще двое были госпитализированы с "ранениями различной степени тяжести" в Севастополь.

Четвертый сотрудник ФСБ скрылся с места преступления.

Напомним, в оккупированном Мариуполе "ДНРовцы" автоматными очередями пытались доказать российским оккупантам, кто больший "освободитель". 

Недалеко от временно оккупированного Мелитополя кадыровцы разобрались с россиянами: просто бросили дымовую шашку в блокпост и открыли огонь.

В апреле в оккупированной части Херсонской области зафиксирована перестрелка между чеченцами и бурятами. Отличились около 50 участников с каждой стороны.  Разведка отмечает, что оккупанты не поделили награбленное.

Перестрелки бурятов с кадыровцами зафиксированные не только в Херсоне, но и в Чернобаевке и Новой Каховке.

В Запорожской области российские солдаты устроил бунт, после того, как им отказались выплачивать обещанные за войну деньги. В результате "кадыровцы" расстреляли бунтовщиков.

Среди чеченцев и на Кавказе в целом культивирована идея «высшей нации», они ненавидят русских и сдерживаются от бунта против центральной власти в РФ только за счет материальных лишений самих русских.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости