Анастасия Приходько публично поскандалила с больным бойцом ВСУ на Bentley

Украинская певица Анастасия Приходько, известная своим крутым нравом, "наехала" на бойца ВСУ.

По ее словам, нарушил ПДД и чуть не спровоцировал аварию на дороге.

Певица в Facebook рассказала, что боец ВСУ  на Bentley проигнорировал правила дорожного движения, а потом еще и нахамил. 

"Очень хочу знать, кто это! Так грубить, если ты еще и не прав, может только он! Я понимаю, "Бентли", все дела, ну надо же быть человеком", - написала певица.

ВСУшником оказался 52-летний психолог Николай Олофинский, который на фронте с первого дня войны. Он тоже рассказал о ситуации на дороге.

По версии Николая, в ответ на сигнал водителя "Лексуса", который вез Приходько, он опустил стекло и уточнил, с какой целью ему сигналили. В ответ получил лишь хамство. В итоге, когда военный понял, что нормального разговора не будет, он закрыл окно и молча уехал.

Кроме того, Олофинский был удивлен, что у Приходько во время войны есть время устраивать скандалы в сети.

"Человек, выезжавший из пешеходной зоны, он подумал, что правила дорожного движения не для него писали. Чтобы он в нас не въехал, был сделан сигнал, на что человек начал сигналить в ответ и начал равняться со мной и первый начал разговор ! Мне оно было не нужно, а ему нужно! А почему такая реакция была у человека на предупредительный сигнал, я не знаю", - ответила ему певица. 

Кроме того, оказалось, что в этот момент Николай ехал на обследование. Сейчас он находится в госпитале с подозрением на тромб в голове.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости