Медведев пригрозил положить конец "грязным мечтам англосаксов"

Экс-президент РФ Дмитрий Медведев считает, что Запад спит и видит, как бы покромсать Россию.

В своем Telegram он набросился на "коллективный Запад", который войной в Украине толкает Россию в пропасть.

Медведев назвал эти планы "грязными мечтами англосаксонских первертов", они-де пытаются лишить Россию эффективного управления — как якобы уже случалось, например, в 1991-м году.

"Не стоит игнорировать то, что насильственный распад ядерной державы — это всегда шахматная игра со смертью", — предупредил экс-глава Кремля, добавив, что в этой игре с точностью до хода известно, когда будет шах и мат, то есть судный день человечества.

Свой посыл о "судном дне" автор выделил курсивом для пущей наглядности. Публикация появилась в день похорон Михаила Горбачева, но о деятельности последнего президента СССР в ней речь не шла.

"Мой пост не про него (не про Горбачева — ред.) и не про глубинные причины распада Советского Союза", — уточнил Медведев пост скриптум, упомянув, что весь гигантский ядерный арсенал СССР остался на территории РФ и поддерживается, по его словам, на высоком уровне. По утверждению российского политика, именно это – лучшая гарантия сохранения РФ.

Напомним, алко-рупор Кремля и ничтожный зам какого-то совета, Дмитрий Медведев заявил, что Украина ищет гарантий безопасности не там и не у тех.

Дмитрий Медведев решил стать "великим и ужасным" и постоянно грозит Украине и миру ядерным ударом.

А недавно Медведев решился на суицид. Но кремлевская уборщица вырвала из трясущихся рук алкоголика пистолет.

"Димон" всерьез полагает, что с Кремлем начали "считаться по-настоящему" только после полномасштабной агрессии и вторжения в Украину.

А тут еще недавно Медведев выболтал настоящую цель войны в Украине.

Зеленский же в ответ посоветовал Медведеву протрезветь.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости