Украинцам показали пыточную, которую оккупанты устроили в Изюме. ВИДЕО

В Украине продолжается полномасштабная война, которую развязала Россия. Противник разрушает инфраструктуру найшей страны, уничтожает жилые дома, убивает и калечит мирных граждан. Украинцам показали пыточную, которую устроили российские войска во время оккупации города Изюм на Харьковщине. В пыточной они выбивали из людей показания и снимали это на камеру. Об этом говорится в Телеграм-канале омбудсмена Дмитрия Лубинца.


Россияне обустроили пыточную в небольшом помещении с подвалом, где на полу был устлан гладкий линолеум, чтобы было "легче мыть следы крови". В комнате также есть стол, за которым сидел один из оккупантов и снимал все происходящее на камеру, пока из людей выбивали показания.

Дмитрий Лубинец рассказал, что в городе разрушены более 70 процентов зданий. Местные жители благодарят и радуются тому, что наконец к ним вернулся украинский флаг, а вместе с ним - чувство безопасности.

Ранее сообщалось, что пленный российский оккупант не выдержал и упал в обморок во время просмотра ролика пыток украинского военнопленного. Ему показали именно то видео, как оккупанты жестоко пытали пленного украинца, а затем убили его. Также мы писали, как в Херсонской области российские оккупанты пытали  и убили ветерана АТО.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости