Под Изюмом обнаружен труп со следами пыток: руки связаны, отрезана мошонка. ФОТО

В Изюме правоохранители обнаружили пыточную, которую обустроили оккупанты.

Российский захватчик - это безжалостный зверь. И это доказано огромными могильниками, которые остаются после их отступления.

Так, при эксгумации тел с массового захоронения под Изюмом в могиле под номером 91обнаружен погибший, у которого связаны руки и отрезана мошонка.

Личность и и возраст жертвы оккупантов выясняются, сообщает издание "Ґрати".

После визуального осмотра судмедэксперты рассказали, что захватчики завязали неизвестному руки за спиной и отрезали ему мошонку.

Напомним, что эксгумация тел жертв российской агрессии на массовом захоронении в лесу близ Изюма продолжается вторые сутки. Пока нет возможности установить хоть какую-то информацию о большинстве погибших.

Напомним, в тюрьме в Купянске в камерах, рассчитанных на 140 человек, россияне держали по 400 людей.

Эксперты Нацполиции в Харьковской области эксгумировали 59 тел в Изюме. У большинства обнаружили следы насильственной смерти.

Ранее сообщалось, что пленный российский оккупант не выдержал и упал в обморок во время просмотра ролика пыток украинского военнопленного. Ему показали именно то видео, как оккупанты жестоко пытали пленного украинца, а затем убили его. Также мы писали, как в Херсонской области российские оккупанты пытали  и убили ветерана АТО.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости